Comité Directeur

Membres du comité directeur élus lors du vote de l’Assemblé Générale du 16 décembre 2022 et composition des commissions à l’issue du vote du comité directeur du 18 janvier 2023.

       
 PRESIDENCE
Président : Alain Kerviche alain.kerviche56@gmail.com 06 07 11 42 29
Trésorier : Patrick Mottin gdy.pmottin@gmail.com 06 08 96 04 15
Secrétaire général : Philippe Duval gdy.pduval@gmail.com 06 78 17 40 59
Vice-Président Bures : Daniel Riou daniel_riou@orange.fr 06 88 93 58 03
Vice-Président Marcoussis : Alain Ygonin alain.ygonin@gmail.com 07 88 72 37 96
Vice-Président Orsay : Antoine Fadel antoine.fadel@orange.fr 06 22 85 83 23
Vice-Président Palaiseau : Serge Portal seguin.portal@free.fr 06 80 28 17 76
Vice-Président St Rémy-les-Chevreuse : Pierre Simonet pierre.simonet@club-internet.fr 07 77 93 58 71
Vice-Président Villebon :
aaaa
 COMMISSIONS  
Communications Jacqueline Vantrepol jvantrepol@gmail.com 06 18 11 15 83
Bernadette Biasi bernadette.biasi@wanado.fr 06 81 84 52 42
Nicolas Qian cnapinfo@yahoo.fr 06 15 75 82 56
Zahra Tanfin ztanfin15@gamil.com 01 60 10 69 36
 
Compétitions Guy Ear guy-ear@hotmail.fr 07 89 67 09 54
Alain Brunaud abrunaud@sfr.fr 06 80 03 82 02
Philippe Delanghe Philippe Delanghe
Charles He hecharlesz@gmail.com 06 42 69 12 57
Yves Lebailly ylebailly@wanadoo.fr 06 20 45 60 93
Benoit Marie benoit76.marie@gmail.com 06 71 47 00 57
Michel Panhaleux michel.panhaleux@free.fr 06 84 56 93 82
Bernard Poncet essonne@aol.com 06 07 28 08 84
Lucette Vicherat lucettevicherat@aol.com 06 84 49 85 65
 
Cours Philippe Lamouche plamouche@free.fr 06 85 72 63 29
Marie Arnaud marie.arnaud@gmail.com 06 18 62 46 64
Pascal Gelly p.gelly@free.fr 06 52 39 37 25
>Michel Panhaleux michel.panhaleux@free.fr >06 84 56 93 82
 
Développement Gérard Simon Gérard Simon 06 37 30 25 98
Nicolas Giard nicolas.giard@gmail.com 06 48 28 48 01
 
Finances Patrick Mottin gdy.pmottin@gmail.com 06 08 96 04 15
Dominique Lambert gdy.dlambert@gmail.com 06 70 38 42 15
Patricia Lantz patricia.lantz@gmail.com 06 74 62 46 76
Serge Portal seguin.portal@free.fr 06 80 28 17 76
 
Matériels Roland Catusse r_catusse@hotmail.com 06 79 57 92 51
Joel Sabourin joel.sabourin@sfr.fr 06 16 61 55 62
Daniel Vaquette Daniel Vaquette 06 68 35 47 72
 
Secrétariat Général Philippe Duval gdy.pduval@gmail.com 06 78 17 40 59
 
Sorties Martine Zimmer martine.zim@free.fr 06 62 36 00 09
Georges Gastaud g.gastaud@cegetel.net 06 28 13 28 94
Bernard Genin bernardgenin@wanadoo.fr 06 87 53 50 24
Daniel Le Goff legoffda@gmail.com 06 60 35 24 33
Sylvie Provenchère sylvie.provenchere@gmail.com 06 88 65 55 31
Anne-Marie Villyras villyras_annemarie@yahoo.fr 06 79 81 52 55
 
Sports Jeunes Sylvain Delaruelle sylvaindelaruelle@sfr.fr 06 15 42 17 03
Marie-France Delamarre r_catusse@hotmail.com 06 88 07 42 51
Stéphane Elhaik stephane.elhaik@free.fr 06 09 16 51 82
 
 BUREAU
Le bureau est composé du Président, du Trésorier, du Secrétaire Général, des Vice-présidents et des Responsables de Commission.